euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Resplendor prata e vidros rosa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ALIANÇA (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22 cm; Peso - 95 grs.