euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Bengala sicupira castão em prata "Cabeça de cão", contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) portuguesa séc. XIX/XX amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm