euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Taça prata contraste Águia (1938-1984), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 21 cm; Peso - 695,5 grs.