euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Perfumador de três pés D. Maria prata pés de "Garra e Bola", pega em pau santo, marca de reconhecimento de Lisboa (1887-1893) português séc. XVIII/XIX restauros marca de posse APS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 501 grs.