euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Paliteiro "Neptuno" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 321 grs.