euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Par de jarras de pequenas dimensões Arte Nova prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 133 grs.