euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Duas jarras diversas de pequenas dimensões prata contrastes diversos portuguesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 118 grs.