euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Anel e par de brincos ouro, 8 pérolas (6 a 8 mm) e seis brilhantes (0,09 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX anel cortado