euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estojo de desenho pau santo embutidos em metal amarelo, interior com instrumentos francês séc. XIX/XX pequenos defeitos, falta de alguns instrumentos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 23,5 x 13 cm