euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração em tons de azul "Flores" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 x 120 cm