euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Gomil estilo rocaille faiança de Aveiro decoração a azul e amarelo "Grinaldas" português séc. XX marcado e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm