euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Galheteiro faiança decoração a vinoso sobre fundo verde português séc. XIX grandes faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm