euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda Império mogno e raiz de mogno aplicações em bronze dourado, tampo de mármore francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 123 x 66 cm