euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo D. Maria madeira lacada de verde com dourados "Flores" pernas simulando "Bambu" portuguesa séc. XVIII/XIX alterada com tampo fixado, pernas não originais, tampo invertido, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 80 x 80 cm