euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofa table madeira folheada a raiz de pau santo pés zoomórficos em bronze inglesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 137 x 64,5 cm