euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo Luís XV/Luís XVI marchetaria de pau santo, mogno e outras madeiras "Flores" ferragens e aplicações em bronze, tampo em mármore portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 113 x 56 cm