euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Cadeira nogueira com entalhamentos espaldar entalhado, vazado e recortado, assento simulando "Entrançado" austríaca séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 45 x 36 cm