euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Mesa de cabeceira estilo Luís XV/Luís XVI marchetaria de mogno e pau santo francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 41 x 30 cm