euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador com alçado victoriano nogueira e raiz de nogueira com entalhamentos embutidos em pau cetim e marfim "Grifos e liras", portas do corpo inferior e alçado com espelhos, ferragens em metal amarelo inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 139 x 43 cm