euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Secretária "à abattant" romântica mogno e raiz de mogno interior com gavetas e estirador com feltro e divisória para canetas e tinteiros Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 105 x 60 cm