euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 29,5 cm