euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Cesto com pegas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada reinado Qianlong séc. XVIII uma pega restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 19 x 13 cm