euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
"Nossa Senhora do Carmo" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 21 cm