euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
CHARLES ÉTIENNE GUESLAIN - 1685-1765 "Retrato de fidalgo" óleo sobre tela assinado e datado de 1753 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 64 cm