euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Vénus e Cupido" óleo sobre tela escola italiana séc. XVII/XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 80 cm