euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
"Retrato de senhora" óleo sobre tela oval escola alemã séc. XIX tabela atribuindo a Winterhalter (1806-1873) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 81 cm