euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora ajoelhada" escultura em barro policromado Estremoz séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm