euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
"Matança do porco" escultura em barro policromado Estremoz séc. XIX faltas na base, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm