euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Lavadeira" escultura em barro policromado Estremoz séc. XIX/XX marcada ESTREMOZ PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm