euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Figura masculina assando febras" escultura em barro policromado Estremoz séc. XIX/XX falta na base marcad Estremoz Portugal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm