euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Par de pratos recortados porcelana de Limoges decoração policromada "Coroa Real Portuguesa" franceses séc. XIX marcados HAVILAND & Cº. - LIMOGES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm