euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Par de covilhetes "Folha" porcelana de Bruxelas decoração policromada com armas do 1º conde de Macedo - Henrique de Macedo belgas séc. XIX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 21 cm