euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana decoração policromada "Flores" francesas séc. XIX uma com pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm