euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cómoda estilo Jorge III mogno puxadores com embutido de madrepérola inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 108 x 54 cm