euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda Jorge III mogno e raiz de mogno embutidos e filetes em pau cetim inglesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 104 x 53 cm