euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Wine-table com gaveta e abas pau santo com filetes coluna central com quatro pés portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 36 x 36 cm