euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Caixa de chá Guilherme IV sissó com entalhamentos coluna central entalhada com quatro pés, recipiente em zinco anglo-indiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x 31,5 cm