euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Floreira com pé de galo madeira lacada a negro com dourados "Figuras orientais" incrustações de madrepérola, recipiente em cobre séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 37 x 28 cm