euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Dumbwaiter victoriano nogueira e raiz de nogueira frisos e balaustrada dourados, pés com rodízios inglês séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 58 cm