euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pavões" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm