euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm