euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Pássaros" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm