euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Tinteiro oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequeno cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 12,5 cm