euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Quatro chávenas diversas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII uma com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm