euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Três chávenas diversas porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII uma com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm