euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
"Retrato feminino" miniatura sobre marfim Europa séc. XIX assinada com iniciais JMG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5,5 cm