euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
C. CARBINI - SÉC. XIX "Retrato de jovem" miniatura sobre marfim moldura em madeira com aro em cobre assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8,5 cm