euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Retrato de criança segurando brinquedo" miniatura sobre marfim Europa séc. XIX assinada com iniciais JMG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 cm