euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Cabide do Hotel Sassetti - Sintra vinhático três pés, frisos tremidos português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 cm