euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário com vitrine Art Déco nogueira e raiz de nogueira base e frisos pintados de negro, porta central com vidro Europa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 140 x 36 cm